понедельник, 6 января 2020 г.

похудеть на 5




Постарайтесь, открывая глаза, взглянуть с таким же восхищением на свое тело. Очень важно заставить ваш мозг поверить в то, что вы уже являетесь человеком с идеальной фигурой.

Глава 11. Утро восьмого дня

Как я уже говорил ранее, утром восьмого дня, встав с постели, вы направляетесь в туалет и пытаетесь сделать так, чтобы ваш организм покинуло все, что не является частью вас. Это очень важно, так как порой эти вещества могут весить до 2 кг. Далее скидывайте с себя всю одежду и становитесь на те же весы, на которых вы взвешивались, когда ставили перед собой цель. ВАЖНО! Чтобы весы стояли на том же самом месте, чтобы неровность напольного покрытия не сыграла с вами злую шутку. Станьте на весы, посмотрите, закричите от счастья и запишите свой настоящий вес в дневник. Теперь возьмите в руки измерительную ленту и измеряйте ею объем своей талии. ВАЖНО! Не сутультесь, чтобы увидеть вожделенное число, таким образом вы увеличите талию на 1–2 см. Хотите этого? Нет? Тогда станьте прямо перед зеркалом и в отражение посмотрите на свой результат, закричите от счастья и запишите свой настоящий объем талии в дневник. Отправляйтесь на мероприятие, к которому вы так себя готовили, повеселитесь от души, и вечером или на следующий день напишите мне о своих впечатлениях. Задавайте столько вопросов, сколько возникло, а самое главное поймите, что с помощью обратной связи мы вместе сможем улучшить действие экспресс диеты на ваш организм в индивидуальном порядке. И в следующий раз ваш результат будет на порядок выше!

Отзыв Марины: «Десять дней я думала только о хорошем, я повторяла изо дня в день тексты самовнушения, и следовала всем рекомендациям Александра. Наверное, я отнеслась к экспресс диете слишком фанатично, но результат меня более чем обрадовал, я подпрыгивала до потолка и разбудила мужа, который, учитывая его образование, порадовался за меня. Минус 4 кг и минус 4 см это именно то, чего я хотела».

Глава 12. Как безопасно выйти из экспресс-диеты

Низкая эффективность большинства диет обязана тому факту, что их создатели довольно редко указывают безопасный выход из их диеты. Если вы на следующий день после экспресс диеты начнете жить прежней жизнью, то вы вернете себе свой прежний вес буквально за несколько дней. Вы этого хотите? Думаю, что нет. Тогда прочтите внимательно эту главу. Обратите внимание на содержание экспресс диеты. Каждый день, кроме седьмого, вы можете увидеть всего 2 приема пищи, содержащие углеводы (многие возразят, что фрукты и овощи так же содержат углеводы, но их количество настолько не значительно, что мы не будем их учитывать). Для того, чтобы выйти из экспресс диеты и полностью сохранить потерянные килограммы на долгие недели, поступите следующим образом. Переверните экспресс диету и дни подготовительного периода с ног на голову. То есть начните с шестого дня, затем пятый, четвертый, третий, второй, первый. Переходите к подготовительному периоду, но начните с конца: пятый, четвертый, третий, второй, первый. Это первый способ и самый надежный. Далее я предложу вам еще несколько более лояльных.

Источник: похудеть на 5

Выбор редакции: мирена лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения