суббота, 11 января 2020 г.

лишний вес аллергия




• Надо ли принимать витамины на этапе атаки?

Я рекомендую пить витамины, но это не обязательно в течение короткого периода этапа «Атака», который длится от 2 до 7 дней. Однако если второй этап, ввиду более значительной потери веса, должен длиться дольше, он должен быть дополнен поливитаминами, но избегайте больших доз и длительного приема. На практике зачастую предпочтительнее потреблять продукты, содержащие витамины. Например, 2 раза в неделю готовить телячью печень или же каждое утро съедать ложку пивных дрожжей, готовить вкусные салаты с красным перцем, латуком, помидорами и морковью, как только вы сможете включить их в свой рацион.

Это один из самых важных моментов диеты, потому что воздействие чистого белка для достижения заветной цели молниеносно, и именно на основе первого чистобелкового этапа строятся три других этапа диеты, приводящие к окончательной стабилизации веса.

Кроме того, белковая пища является исключительно питательной и факт ее длительного пребывания в пищеварительной системе создает несомненный эффект сытости. К тому же расщепление белков в процессе метаболизма производит кетоны — вещества, обеспечивающие чувство сытости. Эти два свойства позволяют чистому белку предотвратить неумеренное поглощение пищи и навести порядок в несбалансированном питании.

Наконец, благодаря своей эффективности данная диета дает немедленные результаты, которые поощряют пациентов и укрепляют их волю.

Из всего вышесказанного вы можете судить, насколько важно определить оптимальную продолжительность первого этапа.

! СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭТАПА АТАКИ — 5 ДНЕЙ. ИМЕННО ТЩАТЕЛЬНЫЙ ПОДБОР ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПОМОГАЕТ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ПОЛУЧИТЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЙ И ДРУГИХ ДОСАДНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ. В КОНЦЕ ГЛАВЫ ПРИВЕДЕНЫ ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ЦИФРАХ. ЧАЩЕ ВСЕГО 5 ДНЕЙ ЭТАПА АТАКИ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДЯТ ТЕМ, ЧЕЙ ЛИШНИЙ ВЕС СОСТАВЛЯЕТ ОТ 10 ДО 20 КГ.

Цель — потеря веса менее 10 кг

Для таких менее амбициозных целей лучшая продолжительность этапа атаки — 3 дня, после чего можно спокойно переходить к следующему этапу.

Источник: www

Похожие статьи: сон и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения