вторник, 7 января 2020 г.

диета на ночь




ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА И СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОГО МЕНЮ

Некоторые пациенты предпочитают следовать меню беспрекословно. Вот почему я предоставляю вам идеальное меню из «стратегических» продуктов в следующих четырех главах книги для каждой из предстоящих четырех недель диеты для ускорения метаболизма. Для других пациентов, однако, более персонализированный подход иногда работает лучше, так что я предоставила этот раздел для тех, кто хотел бы заполнить свои собственные меню на следующие четыре недели.

Меню будет вашим гидом для отслеживания вашего дня: когда вы встаете, в какой фазе находитесь и что вы будете есть. Ваше персональное меню позволит вам записывать продукты, которые вы любите (в рамках каждой фазы). Воспользуйтесь списками продуктов, предназначенными для каждой фазы из предыдущей главы, или сверьтесь со списком продуктов в конце книги, чтобы решить, что вы хотите есть раньше времени. Тогда, когда ваша неделя начнется, у вас будет все, что нужно, и вы будете точно знать, что есть, и можете быть уверены: это будет пища, которую вы уже знаете, что любите.

Когда я встречаюсь с пациентами, я помогаю им в этом. Мы тратим много времени на заполнение своего меню на основе их предпочтений. Мне нравится их спрашивать: «Какие продукты вы любите?» Я прошу их подчеркнуть все продукты из списков по фазам, которые они любят, а затем обвести продукты, которые они хотели бы попробовать.

Затем мы заполняем меню. Мне нравится начинать с перекусов. Сверяясь со списком продуктов фазы, мы вписываем перекусы, которые вам понравятся. Потом мы переходим к завтракам и ужинам. В конце мы заполняем обеды, это удобно, потому что остатки от завтрака или ужина можно доесть на обед: ветчина от утреннего сэндвича или кусочек говядины, припасенный с вечера от ростбифа, вместе с салатом станут прекрасными вариантами «офисного» обеда.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПЕРЕКУСЫ!

Перекусы – это то, что люди, как правило, пропускают или чаще всего забывают, но они жизненно необходимы для успеха этой программы. Перекусы – это растопка для метаболического огня, чтобы организм смог лучше переварить и усвоить пищу. Выбор продукта для перекуса и время употребления имеют решающее значение, так как перекус, помимо утоления голода, катализирует специфические нейрохимические, биохимические, физиологические и метаболические реакции. Их нельзя пропускать, и они должны быть специфическими для каждой фазы!

Источник: диета на ночь

Возможно вас заинтересует: диета для женщин после

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения