четверг, 16 января 2020 г.

лишний вес при онкологии




Их жизнь – вечная борьба с обстоятельствами, которые они нередко создают себе сами.

Азиатскую женщину можно было бы назвать асексуальной.

Это единственный психотип, выключивший сексуальность из числа своих доминант и потребностей. Ее тело напоминает высушенную нещадным солнцем колючку. Она маленькая, жесткая и угловатая в движениях, с маленькой грудью и тонкими бедрами, избегающая глубоких интимных контактов, «себе на уме» и всегда смотрящая в сторону или вдаль.

Если азиатская женщина сумеет вопреки всем жизненным обстоятельствам сохранить доброту, веру и женственность, ее телу не придется переживать никаких болезненных трансформаций. Но чаще, к сожалению, на пути своей борьбы азиатки приобретают злобу и разочарование. И тогда сполна платят за нее некрасивой полнотой и одиночеством.

Азиатка полнеет дисгармонично. Ее тело становится шире, тяжелее и больше, порой с чрезмерными выпуклостями в одной части и едва ли не худобой – в другой. Азиатки словно надевают на себя защитный костюм из массы плотного жира. Если они начинают заниматься спортом, жир медленно перерождается в мышцы, но сама масса остается, поэтому азиаткам никуда не деться от массажа и всевозможных антицеллюлитных процедур, особенно с термоэффектом.

Принять себя

Борьба за красоту может быть бесконечной. Даже самые признанные красавицы рано или поздно заявляют, что недовольны своей внешностью. Значит, причина недовольства все-таки не в морщинках, не в больших объемах, а в чем-то другом. Порой подходишь к зеркалу в собственной спальне и видишь унылого, стареющего человека, в глазах – печаль, на лице – опыт. А в другой раз, поймав собственное отражение в витрине брендового магазина, думаешь: «А я ничего!» Может быть, дело вовсе не в лишних килограммах, а в том, где именно и в каком настроении ты смотришь на себя? И тогда первый шаг к принятию себя – это наконец-то поменять в спальне занавески, купить шелковое постельное белье и пригласить в скучный семейный секс ее величество интригу?

Да и люди страдают от собственной непривлекательности по совершенно разным причинам. Для кого-то это вопрос эстетики, для кого-то причина несостоятельности в личной жизни, для третьего это повод для оправдания пассивного отношения к жизни и множество других причин.

Источник: healthexpertgroup.site

Полезно знать - как похудеть на 2 килограмма

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения