среда, 8 января 2020 г.

срочно похудеть за день




В системе «80/10/10» я стараюсь дать новую интерпретацию диетологической информации – без задачи посеять в умах страх, который бы стимулировал продажи. Соединив все части в один простой, но полный набор, я надеюсь, что теперь питание станет для вас менее загадочным явлением. Хорошее здоровье доступно каждому, но необходимо видеть целостную картину.

Этот подход радикально отличается от большинства других и не столь популярен, поскольку не приносит никакой финансовой прибыли. Метод «80/10/10» не требует регулярного приёма каких-либо продуктов питания, пищевых добавок или дорогих элитных «функциональных продуктов». В системе «80/10/10» используется обычный ассортимент бакалейной лавки, что делает эту программу легкодоступной для каждого из нас.

Переходя к обсуждению вопроса регуляции веса, я думаю о том, как мне грустно видеть людей, помешанных на похудении или наборе веса без привязки к общему благополучию и жизненной энергии, или витальности. Близоруко сосредоточившись на внешнем облике тела, они пускаются во все тяжкие, подвергая себя всевозможным диетическим экспериментам, мало задумываясь об их последствиях.

Вопреки нашим благостным мечтаниям – и вопреки рекламным образам – пищеварительная система представляет собой нечто большее, чем полый сосуд удовольствий, рано или поздно выводящий любую неудобоваримую мешанину, загруженную в него. Наш организм обновляет подавляющее большинство клеток менее чем за семь лет. Часть из них, такие как клетки слизистой рта и оболочки пищеварительного тракта, заменяются ежедневно. В самом прямом смысле еда, которую мы потребляем, непрерывно становится «нами».

Зная этот факт, разве вы не хотели бы быть уверенными в высочайшем качестве каждого кусочка сырья (если можно так выразиться), из которого вы лепите «себя» любимого? Есть ли смысл садиться на диету, если в результате она нанесёт ущерб вашему здоровью? Стоит ли вредить почкам, сердцу и печени лишь ради потери или набора веса, особенно если вы можете достичь цели и без причинения подобного вреда внутренним органам?

Молодость милосердна и всепрощающа: мы можем десятилетиями есть любую гадость, не наблюдая негативных эффектов. Но однажды, как говорит статистика, практически каждому человеку приходится признаться себе, что игры закончились. Поглощая непонятные концентраты, чтобы выглядеть стройными, или жиры, чтобы набрать вес; разгоняя себя до неестественного возбуждения с помощью добавок, дающих «энергию»; облегчая одни боли, при этом по незнанию создавая причины для других, – мы никогда не попадаем туда, куда изначально стремились.

Источник: оригинал

Выбор читателей: диета быстро похудеть на 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения