среда, 8 января 2020 г.

похудеть пиво




Ма-джи-лап-дрон в одном из своих перерождений дожила до ста восьмидесяти лет; умерла она всего двадцать пять лет назад. Она исполь¬зовала тот вид экстракта сущности, который принимается с пищей. Я встре¬чался с ней несколько раз.

XVIII Преобразование те карст в созерцанием

Будда Шакьямуни проповедовал различные учения сообразно с индиви¬дуальными особенностями и интересами учеников. Среди этих учений особое место занимает медицинская наука. Причина тут следующая: обыч¬но шесть совершенств, таких как отдача, нравственность, терпение, усердие, созерцательное сосредоточение и интуиция, невозможно практиковать одновременно, их практикуют одно за другим. Однако, что касается медицины, то если осознать ее основы и применять их на практике, шесть совершенств будут реализовываться одновременно.

Из трех форм совершенства отдачи (отдача вещей, бесстрашие и проповедь учения) сама дача лекарства это и есть отдача материальных вещей. Совет, успокаивающий пациента и тем самым восстанавливающий его душевное равновесие - это отдача бесстрашия, избавление от тревоги, чему способствует и дача лекарства, поддерживающего жизнь. Совет пациенту повторять мантры и заниматься религиозной деятельностью -это отдача проповеди учения. К тому же, отдача лекарств тоже связана с проповедью учения, поскольку лекарства благословением преобразуются в высшее состояние через вселение в них мантры. Кроме того, бесплат¬ное лечение бедняков тоже способствует исполнению отдачи вещей, бесстрашия и проповеди учения.

Что касается нравственности, то содержание врачом лекарственных компонентов и самих лекарств в порядке и чистоте, недопущение неправильного смешивания их - это исполнение практики нравственнос¬ти, равно как и забота о чужом благосостоянии больше, чем о своем соб¬ственном. Что касается терпения, то. когда врачи фармацевты идут в горы для сбора трав и т.п., их руки бывают изрезаны острыми листьями, иско¬лоты шипами, они терпят усталость от долгой ходьбы и тяжелой работы. Их терпение, их выдержка служат исполнению практики терпения.

Таким же образом, выполняя с великим старанием все то, что требу¬ется для приготовления лекарств, в соответствующее время в течение года, не откладывая на потом, врач исполняет практику усердия.

Источник: chuancong.site

Выбор читателей: рецепт диеты для похудения

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения