пятница, 10 января 2020 г.

можно ли похудеть не едя




2. Доведите жидкость до кипения, уменьшите огонь и тушите около 1,5 ч на слабом огне, частично прикрыв сковороду крышкой, пока мясо не станет очень мягким. Переложите готовое мясо на блюдо. Соус уваривайте еще около 10 мин, чтобы он слегка загустел (сотейник не прикрывайте). Удалите лимонную цедру, добавьте петрушку. Готовым соусом полейте мясо. Перед подачей на стол посыпьте тертым сыром и петрушкой.

На порцию (г): всего углеводов - 4 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 3); белков - 59; жиров - 17; калорийность - 447 ккал.

Блюда из птицы

Купите готовую жареную курицу и приготовьте сытный ужин без особых хлопот.

2 стакана нарезанной жареной курятины

1/3 стакана зеленой сальсы

1/3 стакана сметаны

4 пера зеленого лука

8 лепешек с пониженным содержанием углеводов

1,5 стакана томатного соуса с пониженным содержанием углеводов

1 стакан измельченного сыра чеддер

1 стакан нарезанного салата-латука сорта «айсберг» (для гарнира)

2-3 ст. л. консервированного перца «начо халапеньо» (для гарнира)

1/4 стакана свежей рубленой кинзы или петрушки (для гарнира)

1. Разогрейте духовку до 165 °С. В большой миске смешайте курятину, сальсу, сметану и половину зеленого лука. Выложите по 1/3 стакана смеси поверх каждой лепешки и сверните лепешки в виде трубочек.

2. Влейте 3/4 стакана томатного соуса в противень для запекания (достаточно большой, чтобы можно было разложить все рулеты в один слой), равномерно распределите соус по дну противня. Положите рулеты на противень швом вниз, залейте оставшимся соусом и посыпьте сыром. Запекайте около 20 мин, чтобы сыр расплавился, а начинка равномерно прогрелась. Положите на порционные тарелки по 2 рулета и гарнир (салат «айсберг», перец халапеньо и рубленую зелень).

На порцию (г): всего углеводов - 31 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 12); белков - 39; жиров - 23; калорийность - 436 ккал.

Проста в приготовлении и просто объедение! Готовность курицы проверяйте специальным электронным термометром для мяса.

Приготовление: около 1 ч

1 курица (около 1,4 кг)

Источник: www

Выбор читателей: похудела правильно питалась

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения