среда, 8 января 2020 г.

похудел живот




Требуется: 100 г крахмала, 100 г листьев березы, 2 г листьев золотого уса, 3–5 л воды.

Приготовление. Листья залить небольшим количеством крутого кипятка. Под плотно закрытой крышкой дать настояться и остыть. Крахмал развести в холодной воде до полного растворения, добавить остывший настой из листьев. Тщательно смешать.

Применение. Добавить в ванну. Принимать ванну 15–20 минут при температуре воды 35–37 °C.

Благодаря свойствам крахмала снимаются воспаление и усталость кожи ног, листья березы хорошо не только тонизируют кожу, но и питают ее. Такие ванны проводят ежедневно или через день. Полный курс лечения составляет 10–20 ванн. Хорошо применять такие процедуры при зуде и болях, которыми сопровождается почти каждое кожное заболевание на любой стадии. Подобного рода ванну необходимо применять при кожных заболеваниях во время соблюдения диеты, так как любое воздействие на поверхность кожи натуральными природными лекарственными средствами гораздо безопаснее и эффективнее, чем воздействие другими химическими препаратами. Говоря о наружном лечении кожных заболеваний, необходимо помнить, что, кроме ванн, существуют другие, не менее эффективные средства лечения поврежденных заболеваниями участков поверхности кожи. К таким средствам можно отнести компрессы. В отличие от ванн они рассчитаны на более длительный срок.

При применении некоторых лекарственных препаратов во время болезни, а также под воздействием на организм человека негативных факторов окружающей среды может возникнуть аллергическая реакция. Аллергия сама по себе – это повышенная чувствительность организма к воздействию некоторых факторов окружающей среды, таких как химические вещества, микробы и продукты их жизнедеятельности, некоторые пищевые продукты и др. Любой возбудитель аллергии в организме человека называется аллергеном.

Термин «аллергия» как название болезни был введен австрийским педиатром К. Пирке в 1906 г. Первоначально он назвал так необычную, измененную реакцию некоторых детей на введение им с лечебной целью противодифтерийной сыворотки. В случае, если аллергию не лечат, она приводит к развитию аллергического заболевания.

Источник: похудел живот

Возможно вас заинтересует: диета для похудения живота меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения