пятница, 10 января 2020 г.

калькулятор калорий в день чтобы похудеть




1. Разогрейте духовку до 180 °С. Смажьте жиром прямоугольную форму размером 220х10 см. В большой миске тщательно перемешайте смесь для выпечки, дробленый миндаль, заменитель сахара, корицу, соль, соду и разрыхлитель для теста. В миске среднего размера смешайте растительное масло, яйца, цуккини и ванильный экстракт.

2. Влейте яичную смесь в муку и хорошо перемешайте. Переложите тесто в подготовленную форму и выпекайте около часа до золотистого цвета (деревянная шпажка, воткнутая в середину, должна оставаться чистой). Переложите хлеб на проволочную подставку для горячего и дайте остыть, а затем нарежьте тонкими ломтиками.

На порцию (г): всего углеводов - 4 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 3); белков - 2,5; жиров - 14,5; калорийность - 167 ккал.

Закуски

Для этого мексиканского соуса лучше использовать хаасские авокадо с шероховатой кожурой. Их вкус и аромат богаче, чем у обычных авокадо с гладкой кожурой. Готовьте гуакамоле непосредственно перед подачей на стол, так как на воздухе авокадо окисляются и темнеют.

Приготовление: 15 мин

8 порций (2 стакана)

3 пера зеленого лука (верх обрезать, оставив белую часть и З см зеленой)

1 перец халапеньо (удалить семена и мелко порубить)

1 помидор среднего размера (порубить)

2 ст. л. свежей рубленой кинзы

1. Лук, перец и помидор положите в миску среднего размера. Авокадо разрежьте пополам вдоль, удалите косточки, выньте ложкой мякоть и добавьте к остальным овощам. Слегка разомните овощную смесь вилкой.

2. Добавьте сок лайма и кинзу, перемешайте, посолите и подавайте на стол.

На порцию (г): всего углеводов - 6 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 2); белков - 2; жиров - 11; калорийность-121 ккал.

Сырые орехи макадамия можно купить в магазинах здорового питания. Они богаты белками, клетчаткой и мононенасыщенными жирами, благодаря чему очень полезны для сердечно-сосудистой системы.

2 стакана сырых очищенных орехов макадамия

1 ч. л. рапсового масла

1,5 ч. л. молотого перца чили

1. Разогрейте духовку до 150 °С. Перемешайте орехи с растительным маслом, разложите ровным слоем на противне и обжаривайте в духовке 25 мин до золотистого цвета.

Источник: ввв

Выбор читателей: диета 2 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения