понедельник, 13 января 2020 г.

диета меню на каждый




Нарежьте ветчину, курицу, кролика и телятину на куски. Смешайте мясо и поместите в кастрюлю. Посолите, поперчите, добавьте тимьян, лавровый лист и розовый перец. Залейте смесью уксуса и воды (2 части воды на 1 часть уксуса). Добавьте телячьи кости для получения хорошего желе. Закройте и поставьте в духовку. Запекайте при температуре 200 °C 3 часа.

Подавайте холодным.

„Говяжий язык может содержать довольно много жира, поэтому старайтесь использовать его переднюю часть, жир тщательно вырезайте“

Кролик с горчицей

Смажьте тушку кролика горчицей, посыпьте тимьяном и заверните в фольгу. Поставьте кролика в горячую духовку и выпекайте 1 час. Затем снимите фольгу.

Смешайте 1 чайную ложку парафинового масла с 100 г обезжиренного йогурта, добавьте соль и перец и хорошо перемешайте смесь. Затем залейте этим соусом уже запеченного кролика. Чтобы блюдо было горячим, оставьте его в духовке. Подавайте с корнишонами, нарезанными кружками.

Камбала в собственном соку на пару

Возьмите камбалу среднего размера. Промойте ее и хорошо высушите. Поместите рыбу в дуршлаг и закройте крышкой. Разместите эту конструкцию над кастрюлей, до трех четвертей наполненной кипящей водой или воспользуйтесь пароваркой. Рыба будет готова через четверть часа.

Добавьте лимонный сок, соль, перец и нарезанную петрушку.

Хек в белом соусе

Отварите хека в пряном бульоне.

Подавайте с белым соусом и рубленой зеленью петрушки.

Хек в морской раковине

Залейте остатки холодной рыбы диетическим майонезом и положите его в розетки в форме морской раковины. Украсьте сваренными вкрутую яйцами, разрезанными на 4 части. Или подогрейте остатки рыбы, залейте белым соусом с мелко нарезанной зеленью петрушки.

Кроме того, если вы торопитесь, можете заправить рыбу простым соусом из уксуса, масла и соли.

Королевская дорада

Подготовьте хорошо очищенную дораду и 20 мидий. Промойте рыбу и поместите вместе с нарезанным луком в форму для выпечки.

Положите мидии в кастрюлю и поставьте на огонь, чтобы они открылись. Смешайте сок мидий и немного лимонного сока, пропустите через мелкое сито и залейте им рыбу. Посыпьте рыбу перцем и поставьте в духовку. Запекайте 45 минут, затем добавьте мидии и соль.

Источник: www

Полезно знать - пила пиво похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения