воскресенье, 12 января 2020 г.

обмен веществ лишний вес




• Если вы едите каждые три-четыре часа и все равно испытываете чувство голода, то попробуйте увеличить порции свежих или приготовленных (слегка прижаренных или подтушенных) овощей (не содержащих крахмал) – эту пищу можно есть всегда и в неограниченных количествах. Не забывайте о том, что фрукты отличаются высоким содержанием фруктозы и повышают уровень сахара и инсулина в крови, поэтому их следует ограничить одной-двумя порциями в день.

• Делая бутерброды, вместо хлеба используйте листья капусты.

• Всегда все планируйте. Заранее составляйте меню, делайте покупки и заготовки – было бы здорово, если бы каждую неделю вы выделяли один день на то, чтобы сделать все необходимые приготовления на последующие дни. Возьмите с собой обед, держите под рукой множество здоровых закусок, а также сумку-холодильник – куда бы вы ни отправились, у вас с собой всегда будет хороший запас полезной для здоровья еды. Чем лучше вы сможете подготовиться, тем больше вероятность того, что вы не свернете с намеченного пути. Как говорится, неудачный план успеха – успешный план неудачи.

• Готовьте вечером побольше еды, чтобы хватило на обед следующего дня.

• Всегда держите под рукой свежие авокадо для гуакамоле.

• В ресторане не позволяйте официанту приносить на стол хлеб.

• Всегда держите под рукой список возможных продуктовых альтернатив на случай, если вам захочется чего-то очень вредного.

Смузи – это пример идеально сбалансированного блюда и мой любимый напиток. Это удобный и восхитительный способ оптимизировать свое питание и насладиться аппетитным, освежающим, натуральным вкусом продуктов. В этом напитке есть все, что нужно нашему организму, – белки, полезные жиры, фитохимические вещества, витамины и минералы, клетчатка и другие потрясающие питательные элементы. Кроме того, смузи отлично подходит для ситуаций, когда вы сильно торопитесь, – воспринимайте этот напиток как продукт быстрого приготовления.

Если раньше вы никогда сами не делали смузи, то я настоятельно рекомендую попробовать. Вы и глазом не успеете моргнуть, как влюбитесь в этот бодрящий напиток по уши! Хочу поделиться некоторыми хитростями, которые помогут вам приготовить разнообразные умопомрачительные смузи.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - диета этап

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения