четверг, 9 января 2020 г.

хоакин похудел




„Старайтесь ввести ходьбу и на работе, периодически вставая и прохаживаясь, например, к тумбочке с принтером. Забудьте о том, чтобы подъезжать к ней на катящемся кресле“

Вы видите, сколько причин, которые могут замедлить или даже заблокировать процесс потери веса?!

И именно в эти периоды остановки коучинг и индивидуальный контроль наилучшим образом оправдывают себя и доказывают свое право на существование. Они позволяют найти причину остановки потери веса, объясняя ее и определяя примерную дату, когда все может сдвинуться с мертвой точки. А до этого необходимо дать все полезные инструкции, чтобы вновь привести в движение механизм похудения. Например, устроить еще несколько дней этапа атаки, увеличить или сократить — смотря по обстоятельствам — потребление напитков, исключить из рациона чересчур соленые продукты, больше двигаться и включать 20–60 минут ходьбы ежедневно, снять запор парафиновым маслом, ревенем или стаканом свежей минеральной воды натощак или увеличением потребления овсяных отрубей и т. д.

Во время этого вынужденного застоя и отчаяния надо суметь приручить время и сделать из него своего друга. Да, не прибавить в весе, когда организм твердо стоит на своих защитных позициях, оказывая максимальное сопротивление, — уже само по себе является подвигом. При малейшей погрешности или проявлении слабости ваш организм воспользуется этим и, естественно, ваш вес увеличится.

! «УСТРОЙТЕ СЕБЕ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЭТАПА АТАКИ, ОДИН ДЕНЬ ЧИСТЫХ БЕЛКОВ, И ЗАВТРА ПОСЛЕ ВЗВЕШИВАНИЯ ПРИДИТЕ КО МНЕ С ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ!» ВОТ ЧЕГО ЖДЕТ ЧЕЛОВЕК, ПОПАВШИЙ ПОД ВЛИЯНИЕ СОМНЕНИЙ И НЕПРЕОДОЛИМЫХ ЖЕЛАНИЙ: ОН ЖДЕТ ОБЕЩАНИЯ, НАДЕЖДЫ, ПОДДЕРЖКИ, СОВЕТА, КОТОРЫЙ БЫ СНОВА УТВЕРДИЛ ЕГО В НАМЕРЕНИИ ПОХУДЕТЬ И УСПОКОИЛ.

Но когда период плато проходит, как приятно вновь увидеть сияющую улыбку на лице женщины, которая благодарит вас и не верит своим глазам, увидев отклоняющуюся в нужном направлении стрелку весов!

Я дал коучингу свое имя: regimedukan{13}. Он работает уже с апреля 2008, не скрою, он — моя гордость. Он мне приносит столько же радости, сколько и консультации, которые я даю. И это удивительно, потому что я не знаю тех, с кем я говорю, но так еще лучше, поскольку оставляет больше пространства для воображения. Недавно коучинг отпраздновал свое двухлетие, и его результаты ясно показывают, что основополагающая идея хороша. Около 50 ооо участников каждый вечер заполняют свой отчет за день и получают на следующее утро новые инструкции. 75 % из них читают чат, а я испытываю огромное удовольствие от того, что каждый день привношу туда что-то новое и посвящаю ему хотя бы один час.

Источник: ввв

Выбор читателей: троцкий психосоматика лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения