вторник, 7 января 2020 г.

легко похудела




Время позволяет успокоить взбудораженный и слишком реактивный организм после диеты. Однако не беспокойтесь: вскоре в бушующем море настанет мертвый штиль, вместе с наступлением последующего этапа, то есть окончательной стабилизации веса, включающей в себя один день белковой диеты в неделю.

Между тем вы должны перейти на следующий этап, который уже не приводит к потере веса, поскольку это уже не является для нас существенным вопросом. На этом этапе речь еще не идет о полной свободе в выборе продуктов питания. Его целью является контроль над чрезмерными реакциями организма, потерявшего килограммы, и предотвращение повторного набора веса.

Трудно похудеть и затем поддерживать ваш новый вес, особенно если у вас нет четкого представления о том, какой вес для вас является правильным. Я считаю своим долгом поделиться с вами своим мнением, потому что я слишком часто в своей практике был свидетелем того, как мои пациенты выбирали неправильный вес для закрепления, и это было основной причиной их провала.

Есть много формул для определения идеального веса по росту, возрасту, полу и костной структуре. Все они теоретически применимы, но я не стал бы им доверять, потому что они ссылаются на статистику, а не на ваши реальные данные. Кроме того, они не учитывают основной особенности человека, страдающего ожирением, а именно его склонности к набору веса.

Так что лучше заменить этот теоретический идеальный вес более адекватным понятием стабилизируемого веса. Лучший способ определить свой стабилизируемый вес — это просто задать себе вопрос; сколько килограммов мне нужно потерять, чтобы хорошо себя чувствовать? Это нужно сделать по двум причинам:

• прежде всего, каждый человек, страдающий ожирением, заметил, что есть вес, до которого ему достаточно легко добраться; вес, к которому он подходит более медленными темпами; и наконец, вес, которого ему просто не достичь, какую бы диету он ни соблюдал. По своему опыту он знает, что в этом вопросе для него существует такое понятие, как «предельный уровень», и он не сможет достичь веса, который находится за его пределами. А если он и достигнет этой планки, усилия, которые ему понадобятся, чтобы его сохранить, будут несоизмеримы с результатом;

Источник: ввв

Возможно вас заинтересует: как быстро похудеть в ляшках

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 3 кг за неделю

С диетой Virgin все иначе. Мы уже выработали систему поощрений, чтобы в наших с вами отношениях оставалась изюминка. Однако помимо этог...

Популярные сообщения